Pengurus

SUSUNAN PERSONALIA

PENGURUS ANTAR WAKTU KONI KABUPATEN TABALONG

MASA BAKTI TAHUN 2013-2017

Pelindung/Pembina
  1. Bupati Tabalong
  2. Ketua DPRD Kabupaten Tabalong
  3. Kepala Kejaksaan Negeri Tanjung
  4. Kapolres Tabalong
  5. Dandim 1008 Tanjung
  6. Ketua Pengadilan Negeri Tanjung
  7. Wakil Bupati Tabalong

Dewan Penyantun
  1. PT. ADARO INDONESIA
  2. PT. PAMA PERSADA NUSANTARA
  3. PT. BUMA
  4. PT. SIS
  5. PT. HARAPAN KITA BERSAMA
  6. PT. HARAPAN CIPTA MARGA MULIA
  7. PT. BENAWA PUTERA CITRA  TABALONG
  8. CV. SARANA AGUNG KONSTRUKSI
  9. KADIN KABUPATEN TABALONG
  10. GAPPENSI KABUPATEN TABALONG

UNSUR PIMPINAN
Ketua Umum : Ir.H.MUHAMMAD HILMI APDANIE
Wakil Ketua Umum I : SYAM INDRA PERMANA,S.Pt,MM
Wakil Ketua Umum II : Hj.EKA NOR EFIANI,SE
Wakil Ketua Umum III : Drs.ASMADIANUDDIN
Sekretaris Umum : Drs.RAKHMANUDDIN,MM
Bendahara Umum : IRWAN WAHYUDI

UNSUR PEMBANTU PIMPINAN
Wakil Sekretaris Umum I : RUSDIANOR
Wakil Sekretaris Umum II : H.AHMAD MADYA,S.Sos
Wakil Bendahara Umum : RAKHMANI SYAIFULLAH,ST
Internal Auditor : WINDI MARIA SULISTIA

UNSUR PELAKSANA

1.BIDANG ORGANISASI2.BIDANG PEMBINAAN PRESTASI3.BIDANG SPORT SCIENCE DAN IPTEK4.BIDANG PENDIDIKAN DAN PENATARAN5.BIRO PERENCANAAN PROGRAM & ANGGARAN6.BIRO MEDIA DAN HUMAS7.BIRO PROMOSI DAN PEMASARAN8.BIRO UMUM
Ketua : H.ANANG HANAFIAH
Wakil Ketua : NOPRIANSYAH
Anggota : HASANUDDIN
1.1.Komisi Hukum : 1.      HILMAN,SH

2.      ASLIANSYAH,SH

1.2.Komisi Kerjasama dan Hubungan Antar Lembaga : 1.      SUMARYANTO

2.      H.YUSRIANSYAH

1.3.Komisi Kesejahteraan Pelaku Olahraga 1.      DEDY RAHNONY,S.Pi

2.      H.RAHJI

Ketua : Drs.HADI
Wakil Ketua : HABIBUDDIN
Anggota : H.HAIRULLAH
2.1.Komisi Pembinaan Cabor Terukur : ALI HAMSANI
2.2.Komisi Pembinaan Cabor Akurasi : NINA YULIANTI
2.3.Komisi Pembinaan Cabor Permainan : M.HATTA YUSNI,S.Pd
2.4.Komisi Pembinaan Cabor Beladiri : ZULFIRMANSYAH
2.5.Komisi Pembibitan & Pemanduan Bakat : DJAMAL NASER

Ketua : DR.JAUHAR ARIFIN,MM
Wakil Ketua : SAIDUL ANSARI,S.Sos,M.Si
Anggota : IKHSAN WALHIDAYAT,M.Eng
3.1.Komisi Pengolahan & Pusat Data : SYARIF HIDAYAT,S.Pd
3.2.Komisi Kesehatan Olahraga : 1.      H.AHMAD BAIHAQI,S.Kep,MM

2.      Dr.IM YATUN NISA

3.      Dr.M.KHADAFI

3.3.Komisi Iptek Olahraga : 1.      H.BAHDAR DJOHAN,ST

2.      MIRA YUNI KARTIKA

1.      DR.WAHYU WIBOWO,SE,MM

2.      H.GONAJI

ABDI NUSANTARA

M.NOOR EFFENDI

1.      H.TAJUDIN NOOR

2.      ZULKIFLI

1.      TAJUDIN NOOR

2.      SAID BAIHAQI IBRAHIM

3.      M.AZEMI

Top