Induk Organisasi

PASI - PERSATUAN ATLETIK SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : Drs.H.MARZUKI HAKIM,M.Si

Ketua Harian : M.WAHYUDI,S.Pd,MM

Sekretaris : ROZALI,S.Pd

Wakil Sekretaris : ANANG FATURADI,S.Pd

Bendahara : SUSWATI,S.Sos

Dinas Pendidikan Kab. Tabalong 

PERBASI - PERSATUAN BOLA BASKET SELURUH INDONESIA

Ketua  Umum : NOOR ASYIKIN,S.Sos

Wakil  Ketua : HABIBUDDIN

Sekretaris : ANNISA RAHMI

Wakil Sekretaris : ARISA NOVITASARI

Bendahara : RISKI MULYASARI

Wakil Bendahara : RAHMI LAILATUL FITRIA

Belimbing Raya RT 02 No. 6 Kel. Belimbing Raya Kec. Murung Pudak Kab. Tabalong

PBVSI - PERSATUAN BOLA VOLLY SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : KASAT LANTAS

Wakil Ketua : KAURBINOPS SATLANTAS

Sekretaris : KABAGSUMDA

Wakil Sekretaris : STAF SUMDA

Bendahara : TARMIDI (KANNITREGIDENT SATLANTAS)

Wakil Bendahara : SUNARKO (BANIT 1 UNITREGIDENT SATLANTAS)

Jalan Ir. PHM Noor  Pembataan Tanjung Kab. Tabalong

POBSI - PERSATUAN OLAHRAGA BILYAR SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : ADES SURYAWINATA

Sekretaris Umum : FANSURI

Bendahara Umum :  SYARIFUDDIN FADILLAH

MALL MABUUN

PRSI - PERSATUAN RENANG SELURUH INDONESIA

Ketua Umum :  H.NOOR RIFANI,SH,ST,MT

Wakil Ketua : M.SUHAIRI

Sekretaris : DEWA AYU ADHYANA SARI,S.Ap

Bendahara : ISNANIATUL WILDA,ST

Kantor PU Kab. Tabalong

PSSI - PERSATUAN SEPAKBOLA SELURUH INDONESIA

Ketua : H.TAJUDDINOR,S.Sos,MM

Wakil Ketua : DJAMAL NASIR

Sekretaris : MOCH. NOOR

Bendahara : H.MUKHLIS ADENANI

Jalan Jend. Basuki Rahmat Tanjung

PSTI - PERSATUAN SEPAK TAKRAW INDONESIA

Ketua Umum : BAMBANG HERMANTO,M.MPd

Wakil Ketua : MURYADI,S.Pd

Sekretaris : AKHMADI,S.Pt

Wakil Sekretaris :AYU RAHMAN

Bendahara : HERLIANI

SMKN BANUA LAWAS

GABSI - GABUNGAN BRIDGE SELURUH INDONESIA

Ketua : Drs.H.ACHMAD BAKHITH

Wakil Ketua : SUBHAN MASERI

Sekretaris : FATRIAN BSc

Bendahara : H.TAUFIK EFFENDI

Tanjung Selatan I

PERCASI - PERSATUAN CATUR SELURUH INDONESIA

Ketua : H.BAHDAR DJOHAN,ST

Wakil Ketua : 1. H.SUAIDI RAHMAN,S.Pd,WD

2. HELDA KARTANI,S.Pd

Sekretaris : MASCONI,WN.PNM

Wakil Sekretaris : SITI HABIBAH,S.Ag

Bendahara : ABDUL AZIZ

Jalan Ir. PHM Nor RT 08 Komp. Sukamaju No. 34 Tanjung 

PERBAKIN - PERSATUAN MENEMBAK DAN BERBURU INDONESIA

Ketua Umum : HUBERTUS SONDY EKO HADIASMORO,SH,SIK,MM

Wakil Ketua Umum : CANDRA WIGUNA S.

Ketua Harian : H.SUWARNO

Wakil Ketua Harian : SUTARGO

Sekretaris : HARIANTO

Bendahara : 1. IMAM HANAFI

2. HERLINA

Jalan Jaksa Agung Soeprapto, RT 15 Kel. Tanjung Kab. Tabalong

IPSI - IKATAN PENCAK SILAT INDONESIA

Ketua Umum : H.SURYANADIA,S.Sos,M.Si

Ketua Harian : Drs.H.YURLI HASPANI

Wakil Ketua : 1. ZAIN RAMALI,S.Sos

2. H.HADIR IMANUDDIN,S.Sos

Sekretaris : NOPRIANSYAH

Wakil Sekretaris : SYAIFULLAH HASBI,S.ST

Bendahara : MUHAMMAD ZAINUDIN,ST.MT

Wakil Bendahara : NORHIDAYA

Jalan Jend. Basuki Rahmat Tanjung

FORKI - FEDERASI OLAHRAGA KARATE-DO INDONESIA

Ketua Umum : THOMAS SIGIT MUGIARTO

Ketua Harian : MASRIADI

Sekretaris Umum : SYAHRUDIN

Wakil Sekretaris : RAMDANI,S.Pd

Bendahara : H.AJIDINSYAH,S.Pd

Wakil Bendahara : FATHUR RACHMAN,S.Pd

Kantor PDAM Tanjung

IODI - IKATAN OLAHRAGA DANSA INDONESIA

Ketua : H.A.BAIHAKI,S.Kep.MM

Wakil Ketua : 1. NANANG SUKRAN

2. LILY ROSLIA

Sekretaris : MIRA YUNI KARTIKA

Wakil Sekretaris : VIDA AULIA RAHMAN,S.Pd

Bendahara : A.NUR

Wakil Bendahara : ANIK BUDI

Komp. Stadion Pembataan – Tanjung

PABBSI - PERSATUAN ANGKAT BESI, BINARA DAN ANGKAT BERAT SELURUH INDONESIA

Ketua : TUMBUR P.MANALU,S.STP,MT

Wakil Ketua : AIPTU GIGIH SUTANTO

Sekretaris : SULFADLY,SE

Wakil Sekretaris : BRIPDA FRISKA RETNO

Bendahara : M.RUSDI

Wakil Bendahara : Hj.NURMILA

Jalan Asoka 1, Komplek Bougenville Kec. Murung Pudak Kab. Tabalong

PBSI - PERSATUAN BULUTANGKIS SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : H.WAHYU DANI,ST

Wakil Ketua I : H.M.NORYADI,SH

Ketua Harian : WAHYUDIN,S.Ag.MM

Sekretaris Umum : M.IRANA YUDIARTIKA,SH.MH

Wakil Sekretaris Umum : H.WAHYUDIN.ST

Bendahara Umum : H.MAHMUD RIYADI,S.Sos

Wakil Bendahara Umum : H.ANWAR

Gelanggang Olahraga (GOR) Pembataan – Tanjung Kab. Tabalong

PELTI - PERSATUAN LAWN TENIS INDONESIA

Ketua Umum : Drs.ASMADIANUDIN

Wakil Ketua : 1. RAKHMAN NURIADIN,AP,M.Si

2. UUNG SUTANDI

Sekretaris Umum : H.JAMALUDIN,SE.M.Ap

Wakil Sekretaris : H.ROBYANI,S.Pt.M.Ap

Bendahara : A.SAMAD,ST

Wakil Bendahara : ERNI HERLINA

Jalan Kenanga No. 2 Tanjung

PERKEMI - PERSATUAN KEMPO INDONESIA

Ketua : H.HAIRULLAH

Wakil Ketua : HARTINUDDIN MAKSUM,SH

Sekretaris : H.MURSIDI,SE

Wakil Sekretaris : GUSTI ALFIANOR RAHMAN

Bendahara : HENI SUPARTI,S.Ap

Wakil Bendahara : NINDY ALIFANI MEIRISKA

Jalan Pandan Arum I No. 12 RT 15 Kel. Belimbing Raya Kec. Murung Pudak Kab. Tabalong

PERPANI - PERSATUAN PANAHAN INDONESIA

Ketua Umum : H.RUSTAM EFFENDI

Wakil Ketua : H.SYAIFUL YAZAN,S.Pt

Sekretaris : ERPANI RAHMAN

Wakil Sekretaris : LIA SEPTIANA

Bendahara : PUTRI EKA PRADINA

Jalan Jend. Basuki Rahmat Tanjung

PGSI - PERSATUAN GULAT SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : RAHMANTO,S.Pd,M.MPd

Ketua Harian : ILMI ANDRIANSYAH,S.Pd

Sekretaris : ROBY RIPANSYAH,S.Pd

Wakil Sekretaris : MULIANNOR,S.Pd

Bendahara : SULAIMAN FAUZI,S.Pd,M.MPd

Wakil  Bendahara : NOR IFANSYAH,S.Pd

Dinas Pendidikan Kab. Tabalong 

PTMSI - PERSATUAN TENIS MEJA SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : H.AZHARI

Ketua Harian : YUSUF MANDALA

Sekretaris : 1. IWAN NAZAR

2. SURYANATA RAMADANI

Bendahara : H.HAPUDIN NOR

Komp. Permata Indah, Jl. Permata 2 Blok C 5 A, Pembataan Kec. Murung Pudak Kab. Tabalong

PERSANI - PERSATUAN SENAM INDONESIA
Jalan A. Yani Km 2 Pudak Setegal Kec. Kelua
FPTI - FEDERASI PANJAT TEBING INDONESIA

Ketua Umum : H.MUSTAFA

Ketua Harian : HUSIN NAFARIN

Sekretaris Umum : HAPIJUDIN NOOR,S.P.MS

Bendahara Umum : ANNISA PRATIWI

Jalan Ir. PHM Noor Pembataan Tanjung

IMI - IKATAN MOTOR INDONESIA

Ketua Umum : AGUS SAIHU

Ketua Harian : ARIES HERYANTO

Sekretaris : TETRO SULAKSONO

Bendahara : IRWAN HIDAYAT

Jalan Pahlawan

TAEKWONDO - TAEKWONDO INDONESIA

Ketua Umum : ARIS KUMORO,S.Pd

Ketua Harian : 1. MUCLIS ADI

2. PANJI AKBAR SUHATTA

Sekretaris : AYU HAPSARI A.

Bendahara : SYAHBANIATI PUTRI

SMAN 1 Haruai, Jalan Kembang Kuning Kec. Haruai Kab. Tabalong

FASI - FEDERASI AERO SPORT INDONESIA

Ketua : AGUS BUDIARTO

Wakil ketua : KHAIRUDIN

Sekretaris : 1. AGUS SETIAWAN

2. SUMARTA HENDRAWAN

Bendahara : GUSTI FIRDAUS

Jalan Mabuun Indah II No. 25a RT. 04 RW. 02 Mabuun Kab. Tabalong

PGI - PERSATUAN GOLF INDONESIA

Ketua Umum : H.HANAFI

Wakil Ketua : BAMBANG HERRY

Sekretaris : YOTHAN BAMBA

Bendahara : THOMAS SIGIT

Golf House Jalan Minyak 

PODSI - PERSATUAN OLAHRAGA DAYUNG SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : HUSIN NAFARIN

Ketua Harian : YURDANI AKLAM,S.Pd.MA

Sekretaris : ANTUNG HORMANSYAH,S.Pd.M.Si

Wakil Sekretaris : SUPRIANI,S.Ap

Bendahara : Hj.NORJANNAH,S.Pd

Wakil Bendahara : APRIS KUSUMA WARDANI,S.Pd

Jalan Jaksa Agung Soeprapto (POL PP)

PDBI- PERSATUAN DRUM BAND INDONESIA

 

Komp. Stadion Olahraga Sara Kawa Kel. Pembataan Kec. Murung Pudak

IKASI- IKATAN ANGGAR SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : M.ARSYAD

Ketua Harian : H.BAMBANG SUWARNO

Sekretaris : M.SYUKRUL AMIN

Wakil Sekretaris : ADI RIZANI

Bendahara : SUFRIADI

Wakil Bendahara :JURIANTI

Tanjung Selatan IV

PERTINA - PERSATUAN TINJU AMATIR INDONESIA

Ketua : AIPTU SYARIFUDDIN,A.Md

Wakil : RAHMAD,S.Pd

Sekretaris : H.NOOR AKLA,SE

Bendahara : H.EDY YUSI,SE

Jalan Melati (POSKO KREMSAK Tanjung)

PJSI - PERSATUAN JUDO SELURUH INDONESIA

Ketua Umum : IWAN HIDAYAT,S.Ik

Ketua I : ANTONI SILALAHI,SH

Ketua II : DJAWHAREI ICHSAN

Sekretaris Umum : BUSRIANSYAH

Wakil Sekretaris : SISKA RILIANI

Bendahara : ENDANG ARIYANI

Wakil Bendahara : SITI SARAH

Jalan Ir. PHM Noor No. 29 Pembataan Tanjung Kab. Tabalong

FOBI - FEDERASI OLAHRAGA BARONGSAI INDONESIA

Ketua : HAKIM CINDORO

Ketua Harian : WILLIANTO HAKIM

Sekretaris : RULLY FEBRIANSYAH

Bendahara : ALI SANTOSO

Jalan Ir. PHM Noor Pembataan Tanjung Kab. Tabalong

ISSI - IKATAN SPORT SEPEDA INDONESIA

Ketua Umum : Drs.SYAIFUL IKHWAN,M.Si

Wakil Ketua : DONNY DILIANSYAH,SH

Sekretaris : ZAHIRSYAH MANUAR

Wakil Sekretaris : M.NOOR EFFENDI

Bendahara : AKHMAD RIJANI

Wakil Bendahara: AKHMAD SULUHUDIN

Jalan Ir. PHM Noor Pembataan Tanjung Kab. Tabalong

FUTSAL - FUTSAL INDONESIA
Kantor UPT Balai PKB (samping hotel Aston Tanjung)

Ketua : SAIDUL ANSARI, S.Sos, M.Si

Wakil Ketua : THOMAS SUMADI

Sekretaris : M. NOOR

Bendahara : YOHANES TRI PAMBUDI, SE

NPC - NATIONAL PARALYMPIC COMMITTEE OF INDONESIA

Ketua : TIOP PASARIBU

Wakil Ketua : DEVIT

Sekretaris : JOKO SARASTO,S.Pd

Wakil Sekretaris : GEDION TRI LAKSONO,S.Th

Bendahara : PUJIATI

Wakil Bendahara : Hj.SALASIAH

Top